113年愛國大樓及公務車輛清潔維護
中華郵政股份有限公司辦理「113年愛國大樓及公務車輛清潔維護」已於 2023/11/01 決標,決標金額 12,660,000 元(約 1,266 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-2-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,660,000 元(約 1,266 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鴻雨企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達國實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任台北市機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/11/02 決標公告 12,660,000 元