郵政醫院委託經營
中華郵政股份有限公司辦理「郵政醫院委託經營」已於 2025/02/04 決標,決標金額 27,159,714 元(約 2,716 萬),得標廠商為中英醫療社團法人中英醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-1-54-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,159,714 元(約 2,716 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中英醫療社團法人中英醫院公司資料↗ | 得標 | 27,159,714 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/05 決標公告 27,159,714 元