購置高速全自動金融卡製卡機暨7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置高速全自動金融卡製卡機暨7年維護」已於 2023/07/21 決標,決標金額 47,120,000 元(約 4,712 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/24 |
| 決標日期 | 2023/07/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-C041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,120,000 元(約 4,712 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/19 公開招標公告
- 2023/05/11 公開招標更正公告
- 2023/06/02 無法決標公告
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/07/24 決標公告 47,120,000 元