購置穿牆型自動櫃員存提款機設備95臺及7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置穿牆型自動櫃員存提款機設備95臺及7年維護」已於 2023/02/17 決標,決標金額 85,426,500 元(約 8,543 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/18 |
| 決標日期 | 2023/02/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 85,426,500 元(約 8,543 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/18 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/11/25 公開招標更正公告
- 2022/12/23 無法決標公告
- 2022/12/23 公開招標公告
- 2023/02/18 決標公告 85,426,500 元