購置穿牆型自動櫃員存提款暨補摺機設備95臺及7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置穿牆型自動櫃員存提款暨補摺機設備95臺及7年維護」已於 2023/03/03 決標,決標金額 92,870,000 元(約 9,287 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 92,870,000 元(約 9,287 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2023/01/12 無法決標公告
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/03/06 決標公告 92,870,000 元