手提紙袋3款
中華郵政股份有限公司辦理「手提紙袋3款」已於 2022/10/04 決標,決標金額 3,256,650 元(約 326 萬),得標廠商為豪堤紙袋股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-5-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,256,650 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪堤紙袋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,256,650 元 |
| 正大紙袋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲泰紙品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/05 決標公告 3,256,650 元