脆弱郵件標籤貼紙(小張)
中華郵政股份有限公司辦理「脆弱郵件標籤貼紙(小張)」已於 2024/01/26 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為文聯實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/29 |
| 決標日期 | 2024/01/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-535 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 912,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文聯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 912,000 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田耘國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/29 決標公告 912,000 元