整合郵務窗口熱轉印式印表機有背膠紙卷
中華郵政股份有限公司辦理「整合郵務窗口熱轉印式印表機有背膠紙卷」已於 2023/11/17 決標,決標金額 33,966,400 元(約 3,397 萬),得標廠商為伍合國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-460 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,966,400 元(約 3,397 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍合國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 久誼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 33,966,400 元