郵政金融卡/網路郵局/電話語音約定轉帳申請書
中華郵政股份有限公司辦理「郵政金融卡/網路郵局/電話語音約定轉帳申請書」已於 2023/09/12 決標,決標金額 297,000 元(約 30 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/12 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 338,000 元 |
| 總決標金額 | 297,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,000 元 |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/12 決標公告 297,000 元