112年ISO50001:2018能源管理系統驗證
中華郵政股份有限公司辦理「112年ISO50001:2018能源管理系統驗證」已於 2023/10/06 決標,決標金額 1,107,750 元(約 111 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,167,000 元 |
| 總決標金額 | 1,107,750 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,107,750 元 |