台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購買票品證明單

中華郵政股份有限公司辦理「購買票品證明單」已於 2023/01/10 決標,決標金額 312,960 元(約 31 萬),得標廠商為鴻發有限公司。

決標結果
得標廠商鴻發有限公司
決標金額312,960 元(約 31 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/10
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號112-2-38
預算金額
底價金額412,800 元
總決標金額312,960 元(約 31 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻發有限公司公司資料↗ 得標 312,960 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/01/10 決標公告 312,960 元