郵政公事大型信封10萬枚及中型信封30萬枚
中華郵政股份有限公司辦理「郵政公事大型信封10萬枚及中型信封30萬枚」已於 2023/07/07 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-337 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣身心障礙生活促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/06/29 無法決標公告
- 2023/07/10 決標公告 275,000 元