公務文具及用品
中華郵政股份有限公司辦理「公務文具及用品」已於 2023/05/25 決標,決標金額 766,579 元(約 77 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/26 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-288 |
| 預算金額 | 804,908 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | 766,579 元 |
| 總決標金額 | 766,579 元(約 77 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 766,579 元 |