台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵政定期儲金存單封套

中華郵政股份有限公司辦理「郵政定期儲金存單封套」已於 2023/04/26 決標,決標金額 476,000 元(約 48 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志泰餘紙袋展業有限公司
決標金額476,000 元(約 48 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/26
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號112-2-210
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額476,000 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 得標 476,000 元
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/04/26 決標公告 476,000 元