郵政儲金存款餘額證明書/郵政國內匯兌暨禮券日結單
中華郵政股份有限公司辦理「郵政儲金存款餘額證明書/郵政國內匯兌暨禮券日結單」已於 2023/04/18 決標,決標金額 287,400 元(約 29 萬),得標廠商為鴻發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/18 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-192 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,700 元 |
| 總決標金額 | 287,400 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,400 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/04/18 決標公告 287,400 元