i郵箱熱感貼紙;6,000捲
中華郵政股份有限公司辦理「i郵箱熱感貼紙;6,000捲」已於 2023/04/12 決標,決標金額 519,000 元(約 52 萬),得標廠商為聯輝電腦事務用品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 624,000 元 |
| 總決標金額 | 519,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯輝電腦事務用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 519,000 元 |
| 赫立有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/04/12 決標公告 519,000 元