淡水崁頂二路郵政大樓1年清潔服務
中華郵政股份有限公司辦理「淡水崁頂二路郵政大樓1年清潔服務」已於 2022/12/14 決標,決標金額 1,510,354 元(約 151 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-2-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,510,354 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,510,354 元 |
| 凡耀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 1,510,354 元