購置落地型自動補摺機設備640臺及7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置落地型自動補摺機設備640臺及7年維護」已於 2022/04/22 決標,決標金額 90,170,000 元(約 9,017 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-A008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 90,170,000 元(約 9,017 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/27 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/04/25 決標公告 90,170,000 元