111年度郵政業務及形象宣傳整合媒體廣告託播(刊)
中華郵政股份有限公司辦理「111年度郵政業務及形象宣傳整合媒體廣告託播(刊)」已於 2021/12/16 決標,決標金額 41,253,500 元(約 4,125 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-5-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 41,253,500 元(約 4,125 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民視文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏將廣告股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 士奇傳播整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創集股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/09/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/28 決標公告 41,253,500 元