台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華郵政股份有限公司保險單借款約定書等3種物料

中華郵政股份有限公司辦理「中華郵政股份有限公司保險單借款約定書等3種物料」已於 2022/03/08 決標,決標金額 196,980 元(約 20 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額196,980 元(約 20 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/08
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號111-2-79
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額196,980 元(約 20 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 196,980 元
光隆印刷廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻發有限公司公司資料↗ 未得標
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/03/08 決標公告 196,980 元