金山大樓盆栽租賃與維護及週邊植栽維護
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓盆栽租賃與維護及週邊植栽維護」已於 2022/04/18 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為源鄉園藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-74 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 999,330 元 |
| 總決標金額 | 999,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源鄉園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 決標公告 999,000 元