台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儲金代收票據存款移送單專用封套(小型)10,000束

中華郵政股份有限公司辦理「儲金代收票據存款移送單專用封套(小型)10,000束」已於 2023/01/04 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志泰餘紙袋展業有限公司
決標金額338,000 元(約 34 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2023/01/04
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號111-2-523-1
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額338,000 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 得標 338,000 元
鴻發有限公司公司資料↗ 未得標
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/12/27 無法決標公告
  3. 2023/01/04 決標公告 338,000 元