HiTi CS-200e金融卡列印機色帶
中華郵政股份有限公司辦理「HiTi CS-200e金融卡列印機色帶」已於 2022/12/02 決標,決標金額 646,000 元(約 65 萬),得標廠商為宜眾資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/12/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-482 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 646,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜眾資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/12/02 決標公告 646,000 元