郵政簡易人壽保險要保書封面夾
中華郵政股份有限公司辦理「郵政簡易人壽保險要保書封面夾」已於 2022/02/17 決標,決標金額 120,600 元(約 12 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 120,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,600 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新品文具庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/02/21 決標公告 120,600 元