FUTEK F80+/F90/F95郵儲終端及投遞系統印表機色帶
中華郵政股份有限公司辦理「FUTEK F80+/F90/F95郵儲終端及投遞系統印表機色帶」已於 2022/08/04 決標,決標金額 684,750 元(約 68 萬),得標廠商為立光科技國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/04 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-355 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 684,750 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立光科技國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/08/04 決標公告 684,750 元