深坑汽車修理廠房清潔服務
中華郵政股份有限公司辦理「深坑汽車修理廠房清潔服務」已於 2022/01/28 決標,決標金額 507,888 元(約 51 萬),得標廠商為潔霸有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 507,888 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔霸有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,888 元 |
| 冠榮清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮冠清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔俐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/01/19 公開招標更正公告
- 2022/01/21 公開招標更正公告
- 2022/02/08 決標公告 507,888 元