淡水崁頂二路郵政大樓清潔服務
中華郵政股份有限公司辦理「淡水崁頂二路郵政大樓清潔服務」已於 2021/12/01 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,510,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 興連室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/24 公開招標更正公告
- 2021/12/02 決標公告 1,350,000 元