購置高速文件掃描器1台(含2年維護)
中華郵政股份有限公司辦理「購置高速文件掃描器1台(含2年維護)」已於 2021/08/10 決標,決標金額 641,900 元(約 64 萬),得標廠商為基嘉科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-A080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 641,900 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基嘉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 641,900 元 |
| 傑印資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 視舷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/03 公開招標公告
- 2021/08/11 決標公告 641,900 元