郵遞使用打檔燃油機車1,000輛
中華郵政股份有限公司辦理「郵遞使用打檔燃油機車1,000輛」已於 2021/09/10 決標,決標金額 79,989,000 元(約 7,999 萬),得標廠商為光星實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/11 |
| 決標日期 | 2021/09/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-A026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 79,989,000 元(約 7,999 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光星實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/08/18 無法決標公告
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/09/11 決標公告 79,989,000 元