購置穿牆型四箱匣自動櫃員暨補摺機設備215臺及7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置穿牆型四箱匣自動櫃員暨補摺機設備215臺及7年維護」已於 2021/03/17 決標,決標金額 96,906,950 元(約 9,691 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-A010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 96,906,950 元(約 9,691 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錢隆科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/27 無法決標公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/03/18 決標公告 96,906,950 元