購置穿牆型四箱匣自動櫃員機設備240臺(含7年維護)
中華郵政股份有限公司辦理「購置穿牆型四箱匣自動櫃員機設備240臺(含7年維護)」已於 2021/05/05 決標,決標金額 95,160,000 元(約 9,516 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 95,160,000 元(約 9,516 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錢隆科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/07 公開招標更正公告
- 2021/03/09 無法決標公告
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/05/06 決標公告 95,160,000 元