郵政存簿儲金簿
中華郵政股份有限公司辦理「郵政存簿儲金簿」已於 2021/04/20 決標,決標金額 17,280,000 元(約 1,728 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-7-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,280,000 元(約 1,728 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 為翔事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠球彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/04/21 決標公告 17,280,000 元