110至112年度委託會計師查核及服務
中華郵政股份有限公司辦理「110至112年度委託會計師查核及服務」已於 2020/12/11 決標,決標金額 33,300,000 元(約 3,330 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-4-2001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,300,000 元(約 3,330 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 資誠聯合會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/15 決標公告 33,300,000 元