穿牆型自動櫃員存提款機設備(無補摺)100臺3年維護
中華郵政股份有限公司辦理「穿牆型自動櫃員存提款機設備(無補摺)100臺3年維護」已於 2021/01/12 決標,決標金額 12,780,000 元(約 1,278 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2021/01/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-4-1007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,780,000 元(約 1,278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/18 公開招標更正公告
- 2020/12/21 公開招標更正公告
- 2021/01/07 無法決標公告
- 2021/01/07 公開招標公告
- 2021/01/13 決標公告 12,780,000 元