郵政金融卡/網路郵局及e動郵局/電話語音約定轉帳申請書等3種物料
中華郵政股份有限公司辦理「郵政金融卡/網路郵局及e動郵局/電話語音約定轉帳申請書等3種物料」已於 2021/09/17 決標,決標金額 424,200 元(約 42 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,300 元 |
| 總決標金額 | 424,200 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 424,200 元 |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/09/17 決標公告 424,200 元