110年度職業安全衛生管理系統(ISO/CNS45001)持續驗證輔導
中華郵政股份有限公司辦理「110年度職業安全衛生管理系統(ISO/CNS45001)持續驗證輔導」已於 2021/08/05 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為財團法人安全衛生技術中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-459 |
| 預算金額 | 730,296 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人安全衛生技術中心公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |