110年度愛國大樓及公務車輛清潔維護
中華郵政股份有限公司辦理「110年度愛國大樓及公務車輛清潔維護」已於 2021/02/19 決標,決標金額 11,760,000 元(約 1,176 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,785,000 元 |
| 總決標金額 | 11,760,000 元(約 1,176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔發展中心公司資料↗ | 得標 | 11,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/02/20 決標公告 11,760,000 元