110年度小型汽車零件
中華郵政股份有限公司辦理「110年度小型汽車零件」已於 2021/01/20 決標,決標金額 2,036,789 元(約 204 萬),得標廠商為凱光汽車修護廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/21 |
| 決標日期 | 2021/01/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,000 元 |
| 總決標金額 | 2,036,789 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱光汽車修護廠公司資料↗ | 得標 | 2,036,789 元 |
| 金典汽車材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰豪企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/01/07 公開招標公告
- 2021/01/21 決標公告 2,036,789 元