國際包裹五聯單3,000箱
中華郵政股份有限公司辦理「國際包裹五聯單3,000箱」已於 2021/06/09 決標,決標金額 7,434,000 元(約 743 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,434,000 元(約 743 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 7,434,000 元