白色吊牌
中華郵政股份有限公司辦理「白色吊牌」已於 2021/04/07 決標,決標金額 598,800 元(約 60 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/07 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 598,800 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 598,800 元 |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/04/07 決標公告 598,800 元
- 2021/04/26 更正決標公告