儲金新開戶自動化作業暨印鑑比對專用單等2種物料
中華郵政股份有限公司辦理「儲金新開戶自動化作業暨印鑑比對專用單等2種物料」已於 2021/03/09 決標,決標金額 461,000 元(約 46 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/09 |
| 決標日期 | 2021/03/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-2-103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 559,000 元 |
| 總決標金額 | 461,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 461,000 元 |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/20 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/03/09 決標公告 461,000 元