台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度男、女性窗口及行銷人員夏季制服上衣布料及配件

中華郵政股份有限公司辦理「109年度男、女性窗口及行銷人員夏季制服上衣布料及配件」已於 2020/10/20 決標,決標金額 1,174,544 元(約 117 萬),得標廠商為吉勝布業有限公司。

決標結果
得標廠商吉勝布業有限公司
決標金額1,174,544 元(約 117 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/20
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號109-9C-25
預算金額
底價金額1,540,000 元
總決標金額1,174,544 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉勝布業有限公司公司資料↗ 得標 1,174,544 元
唯益實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳旺國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/09/23 公開招標公告
  3. 2020/10/07 無法決標公告
  4. 2020/10/07 公開招標公告
  5. 2020/10/21 決標公告 1,174,544 元