「磁吸式胸牌」1萬3,500面
中華郵政股份有限公司辦理「「磁吸式胸牌」1萬3,500面」已於 2020/09/24 決標,決標金額 369,900 元(約 37 萬),得標廠商為瑞滄企業商行(獨資)。
決標結果
本案共 17 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/28 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-9C-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 931,500 元 |
| 總決標金額 | 369,900 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 17 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞滄企業商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 369,900 元 |
| 銘泰實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉元發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和昌金屬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三泰工藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇洋事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰翰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐文國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達亨國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜軒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 警聯軍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩谷材料科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大豐製版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/24 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/08/25 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2020/08/26 公開招標公告
- 2020/09/02 公開招標更正公告
- 2020/09/03 公開招標更正公告
- 2020/09/08 公開招標更正公告
- 2020/09/09 公開招標更正公告
- 2020/09/28 決標公告 369,900 元