中華郵政2020年企業社會責任報告書編製專案
中華郵政股份有限公司辦理「中華郵政2020年企業社會責任報告書編製專案」已於 2020/08/18 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/19 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-8A-16 |
| 預算金額 | 3,470,000 元(約 347 萬) |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |