台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開放系統集中運算環境網路交換器設備維護

中華郵政股份有限公司辦理「開放系統集中運算環境網路交換器設備維護」已於 2020/12/30 決標,決標金額 422,400 元(約 42 萬),得標廠商為朔方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商朔方科技股份有限公司
決標金額422,400 元(約 42 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號109-4-1257
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額422,400 元(約 42 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朔方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 422,400 元
鈞立科技有限公司公司資料↗ 未得標
駿永資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
惠陽電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/02 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/12/11 公開招標公告
  3. 2020/12/23 無法決標公告
  4. 2020/12/23 公開招標公告
  5. 2020/12/31 決標公告 422,400 元