台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動櫃員機系統滲透測試暨攻防演練服務

中華郵政股份有限公司辦理「自動櫃員機系統滲透測試暨攻防演練服務」已於 2020/11/20 決標,決標金額 334,848 元(約 33 萬),得標廠商為光盾資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商光盾資訊科技有限公司
決標金額334,848 元(約 33 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額345,984 元(約 35 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/23
決標日期2020/11/20
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號109-4-1244
預算金額345,984 元(約 35 萬)
底價金額334,848 元
總決標金額334,848 元(約 33 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
光盾資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 334,848 元
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→