台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置BMC IMS 資料庫管理及監控工具3年使用授權及維護服務(契約變更)

中華郵政股份有限公司辦理「購置BMC IMS 資料庫管理及監控工具3年使用授權及維護服務(契約變更)」已於 2021/11/24 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/24
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號109-4-1038-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→