寶貝便利袋(bag2)
中華郵政股份有限公司辦理「寶貝便利袋(bag2)」已於 2020/12/25 決標,決標金額 1,418,025 元(約 142 萬),得標廠商為永豐餘工業用紙股份有限公司桃園廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-3-275 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,418,025 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐餘工業用紙股份有限公司桃園廠公司資料↗ | 得標 | 1,418,025 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/17 無法決標公告
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2021/01/07 決標公告 1,418,025 元