台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠色吊牌

中華郵政股份有限公司辦理「綠色吊牌」已於 2020/04/01 決標,決標金額 367,325 元(約 37 萬),得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷采印刷事業股份有限公司
決標金額367,325 元(約 37 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/04/01
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號109-2-205
預算金額
底價金額423,000 元
總決標金額367,325 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 367,325 元
台北身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/04/01 決標公告 367,325 元