台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年汰換儲匯終端整合系統設備

中華郵政股份有限公司辦理「108年汰換儲匯終端整合系統設備」已於 2019/11/29 決標,決標金額 96,760,000 元(約 9,676 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額96,760,000 元(約 9,676 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/29
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號108-A022-1
預算金額
底價金額96,790,000 元
總決標金額96,760,000 元(約 9,676 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 96,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 公開招標公告
  2. 2019/09/24 無法決標公告
  3. 2019/09/24 公開招標公告
  4. 2019/10/14 無法決標公告
  5. 2019/10/14 公開招標公告
  6. 2019/10/30 無法決標公告
  7. 2019/10/30 公開招標公告
  8. 2019/11/14 無法決標公告
  9. 2019/11/21 公開招標公告
  10. 2019/12/03 決標公告 96,760,000 元